Вторник, 22.08.2017, 23:45

Культура Краснодарского края МО Тимашевский район Тимашевская межпоселенческая  центральная библиотека

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Меню сайта
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Режим работы
Понедельник - четверг
с 8.30 до 18.00
Пятница - выходной
Суббота, воскресенье
с 8.30 до 18.00
Санитарный день –
последний рабочий день месяца.
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Категории раздела
Районная библиотека [510]
Новости районной библиотеки
Детская библиотека [421]
Новости детской библиотеки
Библиотеки поселений [32]
Новости библиотек муниципального образования Тимашевский район
Краеведение [18]
Этот день в истории
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Итоги выборов депутатов Совета муниципального образования
Тимашевский район третьего созыва.

 

Тимашевский трехмандатный избирательный округ № 1:

  • Акимочкин Артур Марксович
  • Ананьев Дмитрий Александрович
  • Аполонов Аркадий Алексеевич

Тимашевский трехмандатный избирательный округ № 2:

  • Беркут Григорий Васильевич
  • Казакеева Ирина Владимировна
  • Михайлов Григорий Алексеевич

Тимашевский трехмандатный избирательный округ № 3:

  • Галоян Любовь Михайловна
  • Лопачева Елена Александровна
  • Резун Геннадий Григорьевич

Тимашевский трехмандатный избирательный округ № 4:

  • Куненков Константин Анатольевич
  • Лебедев Виталий Викторович
  • Соболев Сергей Викторович

Тимашевский трехмандатный избирательный округ № 5:

  • Мирончук Александр Валентинович
  • Мороз Сергей Анатольевич
  • Николенко Нина Васильевна

Тимашевский трехмандатный избирательный округ № 6:

  • Семенюта Константин Викторович
  • Сыров Алексей Тимофеевич
  • Хохлова Ирина Владимировна

Новокорсунский трехмандатный избирательный округ № 7:

  • Авдеев Павел Викторович
  • Литвиненко Николай Степанович
  • Смагин Юрий Михайлович

Медведовский двухмандатный избирательный округ № 8:

  • Кулик Владимир Владимирович
  • Цебулевская Татьяна Андреевна

Медведовский двухмандатный избирательный округ № 9:

  • Дурина Ирина Викторовна
  • Мацко Федор Федорович

Медведовский двухмандатный избирательный округ № 10:

  • Денисенко Андрей Михайлович
  • Кучма Нина Павловна

Поселковый двухмандатный избирательный округ № 11:

  • Молчанов Виталий Викторович
  • Устименко Александр Михайлович

Роговской четырехмандатный избирательный округ № 12:

  • Бородавка Анатолий Александрович
  • Огородников Сергей Юрьевич
  • Перистый Виктор Павлович
  • Чепурной Василий Иванович