Выборы 2021

Вход на сайт

Поиск

Категории раздела

Районная библиотека [1217]
Новости районной библиотеки
Детская библиотека [884]
Новости детской библиотеки
Библиотеки поселений [43]
Новости библиотек муниципального образования Тимашевский район
Краеведение [31]
Этот день в истории

Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
olgasevcova1962

Как проголосовал Тимашевский район

 

Территориальная избирательная комиссия Тимашевская подвела итоги голосования по выборам в Госдуму VIII созыва. Предлагаем ознакомиться с официальными данными из представленных протоколов.

 

Из протокола №1 ТИК об итогах голосования по Красноармейскому одномандатному избирательному округу № 47 на территории Тимашевского района

 

1 Базылева Людмила Александровна 2016 4,02%
2 Борисенко Роман Анатольевич 496 0,99%
3 Гурьев Кирилл Михайлович 552 1,10%
4 Кацко Виталий Николаевич 2570 5,13%
5 Кузнецов Владислав Николаевич 2803 5,60%
6 Куриленко Виктория Викторовна 524 1,05%
7 Ламейкин Дмитрий Викторович 29354 58,60%
8 Сафронов Александр Михайлович 8193 16,35%
9 Сафронов Андрей Сергеевич 1529 3,05%
10 Тодоренко Алексей Павлович 828 1,65%

Число голосов избирателей, принявших участие в выборах, 50095 – 64,5%.

 

Из протокола №2 территориальной избирательной комиссии об итогах голосования по федеральному избирательному округу на территории Тимашевского района

 

1 Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 9501 18,90%
2 Политическая партия «Российская экологическая партия «Зеленые» 213 0,42%
3 Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России 2552 5,08%
4 Политическая партия «Новые люди» 2225 4,43%
5 Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 29419 58,52%
6 Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ 2793 5,56%
7 Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» 197 0,39%
8 Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА» 142 0,28%
9 Политическая партия «Российская партия свободы и справедливости» 354 0,70%
10 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 660 1,31%
11 Политическая партия «Гражданская Платформа» 44 0,09%
12 Политическая партия ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА 271 0,54%
13 ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ «РОДИНА» 119 0,33%
14 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ 891 1,77%

Число голосов избирателей, принявших участие в выборах, 50294 – 64,69%.

 

По данным крайизбиркома, после обработки 96,6% протоколов в целом по Кубани лидируют «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 60,92%, КПРФ – 15,69%, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» – 6,18%, ЛДПР – 5,69%, Партия «Новые люди» – 4,64%.

 

В три выборных дня на территории района проводились еще три выборные кампании. Стали известны их предварительные результаты.

 

В Незаймановском победил прежний глава

 

В связи с истечением срока полномочий главы Незаймановского сельского поселения, здесь проведены выборы нового главы. Выборы признаны состоявшимися, в них приняли участие 92,72% избирателей. Победу одержал действующий глава Виталий Александрович Штангей.

 

Из протокола территориальной избирательной комиссии Тимашевская

 

1 Мачуга Любовь Викторовна 17 1,05%
2 Надежда Александр Николаевич 24 1,49%
3 Никитин Григорий Николаевич 73 4,53%
4 Цымбал Виктор Викторович 44 2,73%
5 Штангей Виталий Александрович 1455 90,20%

 

Дополнительные выборы депутатов в местные Советы прошли в Тимашевском городском округе № 5 и в Медведовском № 3.

 

Из протокола теризбиркома по Тимашевскому двухмандатному округу №5

 

1 Адаменко Ярослав Игоревич 355 8,94%
2 Гребенюк Александр Викторович 341 8,16%
3 Казакеева Ирина Владимировна 551 13,18%
4 Крамарева Светлана Геннадьевна 98 2,35%
5 Марчук Елена Николаевна 144 3,45%
6 Пивоварова-Бойко Елена Георгиевна 569 13,62%
7 Чернявский Александр Владимирович 1427 34,15%
8 Щербинина Ирина Александровна 694 16,61%

Число избирателей, принявших участие в выборах, 2997 – 53,14%.

 

Из протокола теризбиркома по Медведовскому двухмандатному округу №3

 

1 Абрамовский Андрей Владимирович 124 6,75%
2 Верещагин Игорь Александрович 417 22,71%
3 Демченко Людмила Николаевна 500 27,23%
4 Кучма Нина Павловна 441 24,02%
5 Лысенко Ирина Владимировна 285 15,52%
6 Тютюнник Анна Алексеевна 69 3,76%

Число избирателей, принявших участие в выборах, 1221 – 47,38%.

 

Источник информации: // Знамя труда. – 2021. – 21 сентября. – С. 1.

МБУК "ТМЦБ".

.

Разработано в Divine Draft