Выборы 2019

Меню сайта

Поиск

Категории раздела

Районная библиотека [758]
Новости районной библиотеки
Детская библиотека [646]
Новости детской библиотеки
Библиотеки поселений [39]
Новости библиотек муниципального образования Тимашевский район
Краеведение [18]
Этот день в истории

Вход на сайт

Календарь

«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Выборы-2019 в Тимашевском районе признаны состоявшимися

 

 

Голоса подсчитаны, результаты известны – во всех поселениях Тимашевского района избран новый депутатский корпус, в четырех поселениях избраны главы.

В единый день голосования 8 сентября в Тимашевском районе завершились 14 избирательных кампании в результате которых во всех десяти поселениях муниципалитета сформирован новый депутатский корпус на предстоящие пять лет. А в Медведовском, Дербентском, Поселковом сельских поселениях и сельском поселении Кубанец избраны главы поселений. Во всех участковых комиссиях прошел подсчет голосов избирателей, выборы признаны состоявшимися и названы имена победителей, которые получат удостоверения глав поселений. Причем, если в Медведовском и Дербентском поселениях избраны новые главы – Н.М. Авчинников и С.С. Колесников, то поселковцы и беднягинцы продлили полномочия ныне действующих глав – Н.И. Желтобрюхова и Н.А. Дема.

Николай Михайлович Авчинников, победил на выборах главы Медведовского сельского поселения, набрав 86,01% голосов избирателей.

Сергей Сергеевич Колесников, победил на выборах главы Дербентского сельского поселения, набрав 93,48% голосов избирателей.

Наталья Ивановна Желтобрюхова, победила на выборах главы Поселкового сельского поселения, набрав 72,18% голосов избирателей.

Наталья Анатольевна Дема, победила на выборах главы сельского поселения Кубанец, набрав 92,85% голосов избирателей.

 

Названы также имена победителей на выборах депутатов в Советы поселений, которые получат депутатские мандаты и войдут в состав представительных органов:

 

Тимашевское городское поселение

Е.Н. Иванова, О.Г. Клименко, А.И. Колодий, В.Н. Попов, С.С. Приходько, В.В. Анисимов, А.Г. Зелюка, Д.В. Косых, В.В. Краснова, Л.А. Токарь, З.М. Бруяка, С.Ю. Еншин, Е.П. Иванов, В.С. Казакеев, А.В. Максименко, Г.Н. Кучер, А.А. Максимов, А.В. Мальцев, Д.В. Ромчук, С.В. Титов,С.Н. Волошин, Г.Н. Зимирев, С.Г. Качанов, В.В. Щевелев, В.В. Ярченко, И.А. Лопачев, С.А. Мороз, И.С. Петрова, С.И. Стешенко, Д.В. Черниговский, Н.К. Васюков, С.С. Грановская, Н.Д. Дзюба,Д.Г. Резун, А.А. Трофимовский.

 

Медведовское сельское поселение

Л.Н. Виноградова, Ф.С. Дьяченко, Л.В. Комарова, С.Л. Суслов, Н.М. Тарасов, М.А. Лагута, С.П. Матвеев, О.Ю. Татаренко, В.А. Шарыга, А.А. Яценко, Н.В. Кирсанова, Е.Г. Сандецкая, С.А. Семенова, И.Е. Степкин, Е.Н. Чикой, А.Б. Арутюнян, С.С. Валько, Д.Е. Загайнов, Н.В. Кульбашная, Н.Н. Шорина, В.Н. Кобзарь, В.В. Королев, Д.А. Малахов, А.А. Носенко, А.Н. Олейников.

 

Роговское сельское поселение

С.А. Глушкова, А.С. Денисенко, С.В. Залозняя, О.А. Ракитянская, А.В. Черных, М.В. Шенцова, А.Е. Борисов, В.А. Темир, И.В. Филь, Н.Н. Горбатко, Д.А. Гусарь, В.М. Дудукалов, А.А. Затолокин, Н.М. Меркулова, С.Н. Гавриш, Н.Н. Кропивка, Ю.Н. Матвеев, В.П. Перистый, А.И. Сосидка, О.А. Тягловская.

 

Днепровское сельское поселение

Д.Н. Даньшин, В.Н. Лазаренко, Д.Г. Мирзоев, И.И. Синюгин, Д.Г. Скорик, Н.Н. Гладких, А.В. Готовский, О.А. Даценко, О.Н. Подгорбунская, Р.В. Фоменко, Е.Ю. Гайдуков, А.В. Головко, А.В. Кондратьев, А.В. Погорелов, Н.В. Сальникова, С.В. Бойко, С.А. Леусенко, А.В. Овчарова.

 

Новокорсунское сельское поселение

В.Ф. Выстороб, В.В. Ильченко, А.Н. Короткий, С.Ю. Тимошенко, А.Г. Абальмазова, А.А. Красноженов, Ю.Ю. Приходько, Р.А. Черных, М.А. Бердникова, Н.Е. Нежеренко, А.А. Павленко, Э.Н. Ступнович, С.В. Бурлакова, А.В. Ишина, Е.В. Ишина, С.В. Фандий, О.А. Баранник, И.В. Васильева, Н.В. Равчев, Н.Н. Телипко.

 

Незаймановское сельское поселение

Ж.Г. Бойко, С.А. Волохатых, Л.К. Иваненко, С.А. Короткий, Н.И. Коротченко, О.В. Морозова, О.В. Пожилых, С.С. Веретельников, М.С. Дружко, Г.А. Маруласов.

 

Сельское поселение Кубанец

Ю.А. Арбузов, Н.В. Ворохобина, И.Н. Ковалева, Н.Н. Ничипуренко, А.А. Шубин, Д.А. Зиновьева, В.А. Кукса, С.В. Лютая, Л.И. Михеда, Е.А. Розевика.

 

Новоленинское сельское поселение

Е.В. Грачева, А.И. Липовенко, Е.Ф. Петрова, В.А. Середа, А.В. Швыдков, А.С. Энкель, А.Н. Воробьев, В.А. Половинко, Е.С. Симакова, Н.Н. Басараб, Е.А. Каплина, М.С. Кокарева, Е.А. Порубаев, А.С. Чаус, Л.В. Юрченко.

 

Дербентское сельское поселение

К.С. Деревянко, П.В. Кравцов, О.В. Матрос, С.А. Елизарова, С.Б. Миркаримова, Н.А. Отиско, О.А. Мацко, М.В. Остапенко, В.В. Суряднов, В.А. Горбунов, А.В. Кравченко, Е.Н. Шемякова, С.В. Абаза, Р.А. Смык, С.С. Черных.

 

Поселковое сельское поселение

И.Ю. Гарькуша, В.Н. Дуванова, Г.Г. Слесь, С.Н. Кирияненко, Г.Н. Огородникова, И.Ф. Початун, А.В. Жижина, С.А. Конькова, С.А. Яценко, Н.Н. Бойко, Н.М. Даценко, В.Н. Назаров, Т.И. Логинова, Ю.А. Огородников, Д.А. Тур.

 

По материалам: http://www.zttim.ru/post/14352.html

МБУК "ТМЦБ". Сделать бесплатный сайт с uCoz

.

Разработано в Divine Draft